RU  EN
 
ГлавнаяО форумеМероприятияПри поддержкеКонтактыБлаготворительность
 
 

ООО «Институт повышения квалификации»

ООО «Институт повышения квалификации» занимается реализаций программ профессионального обучения, дополнительного профессионального образования и дополнительного образованием детей и взрослых.

В Институте работают ведущие ученые и специалисты с многолетним практическим опытом работы в различных областях деятельности.

Учебные программы охватывают все вопросы деятельности образовательных организаций, учреждений и предприятий, связанные с переподготовкой и повышением квалификации педагогических работников, охраной труда. Подробную информацию по программам можно посмотреть на сайте  http://ipk32.ru/

В процессе обучения используются современные информационные технологии, мультимедийное оборудование, наглядные пособия, методические материалы, учебная и техническая литература.

В Институте повышения квалификации слушатели получают полноценное и качественное образование. 

ООО «Институт повышения квалификации» проводит повышение квалификации и профессиональную переподготовку руководителей и специалистов по различным сферам деятельности:

ОБРАЗОВАНИЕ (Подготовка по любым программам профессиональной переподготовки, повышения квалификации и профессионального обучения в соответствии с Профстандартами и ЕКС (Приказ Минздравсоцразвития РФ от 26.08.2010г. №761-н).

- Для заведующих дошкольных образовательных учреждений предлагается обучение по программам профессиональной переподготовки, для сотрудников детских садов по программам повышения квалификации, а также профессиональное обучение по должностям служащих младшего воспитателя, помощника воспитателя, заведующего хозяйством.

 

- Для директоров школ, заместителей директора, педагогических работников, а также  учебно-вспомогательного персонала школ проводятся курсы профессиональной переподготовки, повышения квалификации и профессионального обучения по необходимому направлению подготовки.

 

- Руководителям, а также сотрудникам детско-юношеских спортивных школ, школ олимпийского резерва предлагаем обучение по программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации в соответствии с требованиями Профстандарта и ЕКС.

 

- В помощь обучающимся проводится подготовка школьников к ОГЭ и ЕГЭ. Подготовка ведется по всем дисциплинам. Можно выбрать необходимые для поступления в ВУЗ направления и получить одинаково сильную подготовку по каждому.

 

- Подготовка детей к школе. Предлагаются курсы графомоторики (навыки письма), обучение чтению, развитие математических представлений, фонематического слуха, английский язык с 4 лет, творческая студия.

ЗДРАВООХРАНЕНИЕ (Подготовка по любым программам профессиональной переподготовки, повышения квалификации и профессионального обучения для руководителей учреждений здравоохранения, их заместителей, руководителей подразделений, врачей по организационно-методической работе, а также лиц, включенных в резерв кадров на замещение данных должностей.)

В Институте повышения квалификации предлагаются все краткосрочные обучающие форматы (открытые и внутрикорпоративные): семинары, тренинги, мастер-классы, конференции; учебные программы для организаций, учреждений и компаний любой отрасли, для любой группы должностей.

Преимущества:

  • Преподаватели - ведущие профессора и руководители с большим практическим опытом работы.
  • Использование в обучении современных технологий преподавания.
  • Модульная система обучения по индивидуальному графику слушателя.
  • Дистанционное обучение.
  • Корпоративным клиентам – обучение на ВАШЕЙ базе, с выездом лучших преподавателей.
  • Скидки постоянным клиентам.
  • Возможность заключения договора на комплексное обучение всех ваших сотрудником, по минимальным ценам (договорная основа).
  • Оказание юридических услуг в сфере образования.

Комплексный подход и современные методики позволяют учитывать специфику предприятий, тем самым обеспечивая наиболее эффективное обучение слушателей с минимальным отрывом от производственной деятельности.

Качественные услуги – это, прежде всего, профессиональное обучение и соблюдение интересов клиентов. В Институте слушатели всегда получают исчерпывающую компетентную консультацию о содержании и методике курсов обучения, повышения квалификации, семинарах.

В Институте повышения квалификации рассмотриваются деловые предложения по сотрудничеству и открытию представительств в других регионах РФ.

Контактные данные:  телефон: 8(4832) 33-03-55, +7-910-034-10-75

 e-mail: ipk32@yandex.ru

Лицензия на образовательную деятельность серия 32ЛО1 №0002995 от 14.10.2016

 

   

При поддержке

 
 
© 2011-2020 Forum ID Contact Us