RU  EN
 
ГлавнаяО форумеМероприятияПри поддержкеКонтактыБлаготворительность
 
 

ООО "Эстет Дент"

       Общеизвестно, что красивая улыбка залог уверенности в себе и один из ведущих показателей здоровья организма. Сеть  ООО «Эстет Дент» известна на рынке стоматологических услуг с 2008 года, и представлена 4 клиниками.  Мы являемся динамичной, успешно развивающейся компанией, так как нашли подход ко всем типам реальных и потенциальных пациентов, различающихся как главными ценностями, интересами, так и общественным положением. Грамотная кадровая политика, современное оборудование, высокое качество предоставляемых услуг, оставляют преимущество за нами по многим позициям.           

        Мы располагаем модернизированными стоматологическими установками, цифровыми рентгенологическими аппаратами, дентальным микроскопом Leica, лазером Doctor Smile, панорамным томографом, аппаратами для физиолечения. На сегодняшний день наша сеть имеет медицинские лицензии на весь спектр стоматологической помощи, сертифицирована по ISO 9001-2001(стандарт безопасности менеджмента), мы признаны лучшей стоматологией 2012,2014 годов. Входим в 100 лучших организаций России, номинированы Всероссийской Национальной Премии " Лидер Отрасли" с присуждением звания " Ведущие Стоматологические Клиники России ", награждены Дипломом Лауреата, главной ежегодной премией " НАЦИОНАЛЬНАЯ МАРКА КАЧЕСТВА" с присвоением почетного звания " ГАРАНТ КАЧЕСТВА И НАДЁЖНОСТИ. Кроме того, сеть наших клиник имеет лицензию на проведение стоматологического лечения как в условиях седации, так и комбинированного эндотрахеального наркоза.  

       Безусловно, наш основной капитал – это команда высококлассных специалистов, способных решать сложные клинические проблемы. Это действительно талантливые врачи, которые верны компании со дня основания.  За их плечами многолетний стаж работы, непрерывное профессиональное обучение, совершенствование манипуляционных навыков. Обративших в любую из наших клиник, вы получите красивую улыбку, качественное лечение, гарантированную инфекционную безопасность на самом высоком уровне.

   

При поддержке

 
 
© 2011-2020 Forum ID Contact Us