RU  EN
 
ГлавнаяО форумеМероприятияПри поддержкеКонтактыБлаготворительность
 
 

ООО Добрый стиль-мебель

Фабрика мебели «Добрый стиль» широко известна среди сильных и успешных людей - тех,  кто выбирает лучшее. Современный стиль и  авторский дизайн   каждой модели, развивающиеся в русле современных мировых трендов -  выражены в превосходном качестве ручной работы.

«Добрый Стиль» - предприятие, имеющее богатейший опыт производства и продажи мягкой мебели в России, а так же в сфере инноваций мебельной продукции. На сегодняшний день Фабрика является одним из лидеров среди отечественных производителей мягкой мебели. Наша  география сегодня  - это более 70 российских городов - от Калиниграда до Находки,  более сотни площадок и несколько точек в Казахстане и Крыму. И ряд ценителей качественной мебели постоянно пополняется.

Вся продукция фабрики сертифицирована  и отвечает всем утвержденным стандартам.

Продукция Фабрики отвечает самым высоким требованиям к качеству и уровню комфорта, чем и завоевала доверие среди многочисленных покупателей по всей стране. Производственные мощности фабрики – это современные цеха и новейшее оборудование. Все это в сочетании с ручной работой определяет эталонное качество каждой единицы,  создаваемой в стенах нашей Фабрики.

Вся продукция  фабрики создается по всем канонам мебельного искусства, чем и завоевала доверие многочисленных покупателей.

Каждое изделие исполняется исключительно  вручную и по индивидуальным заказам,  что делает каждый из производимых диванов уникальным и единственным. Фабрика давно зарекомендовала себя,  как взаимовыгодный партнер для популярных ТВ-проектов -   например, «Школа ремонта». Не зря, ведущие российские дизайнеры выбирают для своих проектов мебель фабрики «Добрый Стиль» – ведь именно такая, сделанная с душой,  «добрая»  мебель может  гармонично вписаться в совершенно любой интерьер, непременно,  став  его изюминкой. 

Для производства мебели используется  современные сырье и материалы только высочайшего качества. Фабрика сотрудничает с крупнейшими и известными поставщиками обивочных материалов и комплектующих.  В  распоряжении дилеров  Фабрики – более 4000  постоянно обновляющихся  артикулов обивочных материалов – это результат работы  профессионалов. Ведь каждый новый образец тестируется специалистами,  и до использования допускаются лишь образцы, прошедшие все этапы проверки.  

Продукция Фабрики является призером многочисленных выставок и конкурсов в области дизайна мягкой мебели.  Фабрика всегда находится в движении, всегда идет в направлении современных тенденций мебельной моды. И это совершенно оправданно.

2017 год: На минувшей 29 Международной выставке «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» Фабрика презентовала совершенно новую  линейку  мебели – «Вояж». Коллекция включает в себя 7  совершенно различных по стилистике моделей диванов и кресел, чем и завоевала успех среди участников этого мероприятия. По итогам  выставки Фабрика  удостоена Дипломов I степени за высокие потребительские свойства моделей «Корфу» и кресла «Изабель», с присвоением золотых медалей  «ЗА КАЧЕСТВО»  и награждена Дипломами за успешное продвижение  качественных товаров образцов мебели  «Корфу» и «Прага».

Конкурс «АРТЛИГА 2017» -  Фабрика принимала участие с  проектом «Корфу» в  номинации  «INNOVATION», заняв почетное второе место и была награждена   Дипломом полуфиналиста конкурса «АРТЛИГА 2017» за разработку модульного дивана «Корфу»,  а так же Дипломом Лауреата смотра образцов мебели и ее компонентов в рамках 29-ой международной выставки «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» в номинации «Мебель года»в категории «Мягкая мебель»за модульную систему «Корфу».

Фабрика «Добрый Стиль» ежегодно становится участником Всероссийского конкурса «100 лучших товаров» В 2017  и 2016гг. – Фабрика стала лауреатом многих номинаций, награждена Дипломами участника конкурса, с правом использования золотого и серебряных логотипов «100 лучших товаров России».

Всероссийская выставка Торговли и Промышленности 2016 год - Медаль лаурета, Дипломом и Грамота лауреата-победителя, Сертификат качества и соответствия электронных материалов.

2014 год :  Московский Международный Мебельный Салон (MIFS) 2014 года, на котором Фабрика была награждена многочисленными Дипломами и медалью «Лучшая Дизайнерская Разработка» (модель «Манхеттен»), а так же, Наградой «Яркий Дебют».

 

Мы -  современное развивающееся предприятие, идущее только вперед,  и всегда стремимся предоставить только лучшую продукцию нашим клиентам. И самой ценной наградой для нас всегда будут благодарные отзывы наших покупателей.





   

При поддержке

 
 
© 2011-2020 Forum ID Contact Us