RU  EN
 
ГлавнаяО форумеМероприятияПри поддержкеКонтактыБлаготворительность
 
 

Фабрика дверей «GEONA» вошла в число 100 лучших предприятий и организаций России 2013 г.

Фабрика дверей «GEONA» вошла в число 100 лучших предприятий и организаций России 2013 г. и награждена почетным дипломом Победителя Конкурса в номинации «Лучшее предприятие лесной и деревообрабатывающей промышленности».

Эта победа вполне заслужена. Фабрика дверей Геона – одна из ведущих производителей межкомнатных и стальных дверей, существующая на рынке с 2000 года. За время своей работы Компания завоевала прочные позиции и репутацию производителя дверей только самого высокого качества, что позволило Компании предоставлять гарантию 3 года. Вся продукция прошла добровольную сертификацию и соответствует ГОСТу, стандартам качества ИСО, санитарно-эпидемиологическим и экологическим требованиям.

Главная ценность продукции Фабрики дверей Геона – ее неповторимость и оригинальность. Двери Геона – это продукт технологического прогресса, поэтому их качество соответствует современному уровню. В 2013 г. Фабрика Геона создала новую коллекцию дверей с 3D-фрезеровкой, которые никто в России еще не делает. 3D-фрезеровка – это обычный рисунок выполняемый по специальной технологии, позволяющей в полной мере передать красоту межкомнатных дверей. Фабрика дверей Геона приглашает к сотрудничеству по реализации дверей и предлагает стать не только представителем, но и эксклюзивным дилером в своем регионе.

   

При поддержке

 
 
© 2011-2020 Forum ID Contact Us