RU  EN
 
ГлавнаяО форумеМероприятияПри поддержкеКонтактыБлаготворительность
 
 

«АгроБалт трейд» вошел в число 100 лучших предприятий и организаций России 2014 г.

ООО «АгроБалт трейд» вошел в число 100 лучших предприятий и организаций России 2014 г. и награжден почетным дипломом Победителя Всероссийского Конкурса в номинации «Лучшее предприятие сельского хозяйства».

АгроБалт трейд вывел завод престартерных кормов на расчетную мощность

Производственная компания «АгроБалт трейд» существует на рынке комбикормов и премиксов свыше 20 лет. В 2006 г. в Гатчинском районе Ленинградской области был введен в эксплуатацию автоматизированный завод по производству премиксов. В 2014 г. компания ГК «АгроБалт трейд» вывела на проектную мощность автоматизированный завод по производству гранулированных престартерных комбикормов и белково-витаминно-минеральных концентратов (БВМК). Производительность завода по производству кормов составляет 10 т/час. Освоено производство импортозамещающей продукции гранулированных престартерных и стартерных комбикормов для поросят под маркой PIGSTREAM и гранулированных престартерных и стартерных комбикормов для телят, торговая марка МУММ.

Заводы оснащены оборудованием «Van Aarsen International B.V.» (Нидерланды). Производство имеет в своем арсенале мощный узел подготовки и измельчения сырья, линию гранулирования, несколько линий фасовки готовой продукции. Завод имеет механизированную линию приёма сырья с автомобильного и железнодорожного транспорта производительностью 125 т/час, силосные ёмкости общим объемом 6000 м3 для приёма и хранения зерна, шротов, минерального сырья, поступающего навалом. Для энергообеспечения построены электрическая трансформаторная подстанция, газовая котельная с парогенератором для линии гранулирования, осуществлена газификация объекта. Сейчас «АгроБалт трейд» представляет собой современное производство с развитой инфраструктурой и с передовой системой качества. Продукция компании пользуется заслуженным спросом сельхозпроизводителей.

Предприятие имеет производственно-технологическую лабораторию, которая осуществляет оперативный мониторинг показателей качества сырья и готовой продукции на базе современного оборудования фирмы FOSS, компании Люмекс. Освоено более 100 видов анализа.

Высокое качество продукции компании основано на современной европейской технологии и европейском менеджменте. Европейское качество стало доступным для российских потребителей по качеству, цене, сервису и оперативности. Поставки продукции осуществляются по всей территории России. За последние годы предприятие сохраняет динамику роста объемов производства. В производственной базе – свыше 500 рецептов. В настоящее время ежемесячный объем продукции завода около 3000 т/мес.

Среди разработок компании специальные виды продукции: Витаминол, Стендер, лизунцы Лизалак, МИНВИТ МАМА для крупного рогатого скота.

Предприятие традиционно участвует в конкурсе «Инновации в комбикормовой промышленности» ежегодной выставки «Зерно-Комбикорма-Ветеринария». Деятельность компании и продукция неоднократно награждались почетными дипломами и призами.

В 2013 г производственная компания ООО «АгроБалт трейд» завоевала 1 место и главный приз «Самая лучшая компания 2013» в Международном экономическом конкурсе «Компания года 2013».

По итогам деятельности предприятия в 2013 г., компания «АгроБалт трейд» получила премию Правительства Ленинградской области по качеству.

Компания представляет свою продукцию на рынке под уже известными брендами: PIGSTREAM - продукция для свиноводства (премиксы, БВМК и комбикорма), МУММ - продукция для животноводства (премиксы, БВМК и комбикорма), BESTMIX - премиксы, БВМК и комбикорма для сельскохозяйственной птицы, МИНВИТ - минерально-витаминные смеси для КРС и свиней, ЛИЗАЛАК - лизунцы для КРС, овец, коз, лошадей, оленей, АМИГО - антимикотоксиновая кормовая добавка и многие др.

Ключевой принцип ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО СДЕЛАТЬ ДОСТУПНЫМ в России «АгроБалт трейд» стабильно проводит в жизнь.




Материал подготовил: Нач. техн. Отдела ООО «АгроБалт трейд»
Резникова Н.Р.
24.12.2015 г.

   

При поддержке

 
 
© 2011-2020 Forum ID Contact Us